DE | EN

Ergebnisse gesamt

00:17:291.Milodanovic Marko (M)27WRV AustriaCroatia
00:17:352.Babac Lukas (M)107Piestany SlaviaSlovakia
00:17:373.Vanco Richard (M)5Slnava PiestanySlovakia
00:17:514.Pilz Johannes (M)28WRC PiratAustria
00:17:565.Hirtzberger Julius (M)103WSW DürnsteinAustria
00:18:006.Vanco Matus (M)13Slnava PiestanySlovakia
00:18:037.Becker Fabio (M)104WRC PiratAustria
00:18:108.Farkas Alex (M)37WRC PiratAustria
00:18:199.Hufnagel Robert (M)24WRC PiratAustria
00:18:2310.Hurnik Jarek (M)40Bohemians PrahaCzech Republic
00:18:3111.Darscheid Frank (M)54Donau Ruder Club Deggendorf 2001Germany
00:18:3312.Quissek Max (M)106WRC PiratAustria
00:18:3513.Casetta Bruno (M)69Canottieri Armida TorinoItaly
00:18:3914.Dully Michael (M)105WRC PiratAustria
00:18:4815.Haberl Raimund (M)881.WRC LIAAustria
00:18:5316.Dworakowski Paulo (M)77Botafogo Rio BrazilBrazil
00:18:5317.Vago Bernhard (M)41.WRC LIAAustria
00:18:5418.Matousek Klemens (M)2RV FriesenAustria
00:18:5819.Goldbrunner Ralf (M)39Straubinger Ruderclub von 1881 e.V.Germany
00:19:0620.Raeven Pierre (M)29WRC PiratNetherlands
00:19:0621.Michl Florian (M)26WRV DonauhortAustria
00:19:0822.Burda Vladimir (M)76Bohemians PrahaCzech Republic
00:19:1323.Koska Willy (M)90RV Albatros KlagenfurtAustria
00:19:1624.Böhm Hannes (M)221.WRC LIAAustria
00:19:1725.Endlicher Julian (M)8WRC PiratAustria
00:19:2726.Ruthner Martin (M)591. WRC LIAAustria
00:19:3327.Kornfeind Michael (M)43Ruderverein FriesenAustria
00:19:3528.Koletnik Erich (M)89RV Normannen KlosterneuburgAustria
00:19:4629.Canderle Federico (M)1Soc Canottieri CalendascoItaly
00:19:5530.Menschik Verena (F)35WRC PiratAustria
00:19:5631.Andersen Daniel (M)21WRC PiratAustria
00:20:1232.Geiser Erich (M)98RV Normannen KlosterneuburgAustria
00:20:1433.Endl Katja (F)481.WRC LIAAustria
00:20:1534.Hiesinger Herbert (M)55Tullner RudervereinAustria
00:20:1735.Bertagnoli Clemens (M)36TBDAustria
00:20:1936.Negri Paolo (M)79Rowing Club GenoveseItaly
00:20:2437.Schuster Ekkehard (M)96Friedrichstädter RudergesellschaftGermany
00:20:2538.Kainberger Gerhard (M)71Passauer Ruderverein 1874Germany
00:20:2839.Soika Reinhard (M)93NRC Neuruppiner RuderclubGermany
00:20:2840.Tebbe Olaf (M)45WRK ArgonautenAustria
00:20:3341.Matschedolnig Bernd (M)64WRC PiratAustria
00:20:5042.Blumenberg Thomas (M)68Ruderverein Nürnberg von 1880 e.V.Germany
00:20:5643.Cziczek Hans-Martin (M)86WRC PiratAustria
00:20:5844.Bachler Heinz (M)74Ruderverein STAWAustria
00:21:0145.Goldbrunner Elke (F)50Straubinger Ruderclub von 1881 e.V.Germany
00:21:0546.Sachslehner Franz (M)73Tullner RudervereinAustria
00:21:0747.Petritsch Paul (M)57WRC PiratAustria
00:21:1348.Jenko Lisa (F)7WRC PiratAustria
00:21:1649.Serafino Fabio (M)44Canottieri Armida TorinoItaly
00:21:1650.Endlicher Mira (F)6WRC PiratAustria
00:21:1751.Bachler Elisabeth (F)14Ruderverein STAWAustria
00:21:1952.Siletto Maura (F)52Soc Canottieri CalendascoItaly
00:21:2153.Treytl Sebastian (M)63WRV DonauhortAustria
00:21:2654.Larsen Gerd (M)94Friedrichstädter RudergesellschaftDenmark
00:21:3355.Tatic Vojin (M)102Berliner Ruder ClubGermany
00:21:4156.Stuppan Willibald (M)101RV Normannen KlosterneuburgAustria
00:21:4257.Vevera Wolfgang (M)82Ruderverein STAWAustria
00:21:5058.Hauser Karl (M)70Deggendorfer Ruderverein 1876Germany
00:21:5359.Löffler Clemens (M)25Ruderverein FriesenAustria
00:21:5360.Schräder Johannes (M)81Passauer Ruderverein 1874Germany
00:21:5861.Riebensahm Ernst (M)95MRSV Bayern v. 1910Germany
00:21:5662.Krenhuber Kurt (M)78WRC PiratAustria
00:22:0063.Paolo Gallesio (M)92Canottieri Armida TorinoItaly
00:22:0964.Berkes Thomas (M)75WRK ArgonautenAustria
02:22:1765.Bonardi Lorenzo (M)97Canottieri Armida TorinoItaly
00:22:1966.Stieglbauer Ludwig (M)61Donau Ruder Club Deggendorf 2001Germany
00:22:2767.Galehr Julia (F)19WRC PiratAustria
00:22:4068.Muser Christoph (M)56WRC PiratAustria
00:22:4269.Darscheid Andrea (F)47Donau Ruder Club Deggendorf 2001Germany
00:22:5170.Jelinek Walter (M)100WRV DonauhortAustria
00:23:0171.Cibrario Alessandro (M)85Canottieri Armida TorinoItaly
00:23:0172.Bandini Dario (M)67Esperia TorinoItaly
00:23:0473.Osenga Giuseppe (M)91Canottieri Armida TorinoItaly
00:23:2874.Onheiserova Anna (F)51Bohemians PrahaCzech Republic
00:23:2975.Kremslehner Florian (M)53WRV DonauhortAustria
00:23:3076.Solari Jonathan (M)3Soc Canottieri CalendascoItaly
00:23:3477.Stang Michael (M)311.WRC LIAAustria
00:24:1778.Bömches Bianka (F)65WRC PiratAustria
00:25:3979.Chiappino Isabella (F)83Canottieri Armida TorinoItaly
00:26:4280.Haslinger Anton (M)99WRV AustriaAustria
00:28:3381.Galehr Claudia (F)66WRC PiratAustria